×
Всероссийская онлайн-конференция по медицинскому туризму
Общая информация

17 августа 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг» состоится онлайн-конференция                                                                   «Санкт-Петербург – территория инноваций в сфере медицинского туризма. Стратегия развития направления», организатором которой выступает Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское агентство медицинского туризма.

Онлайн-площадка конференции - это открытый микрофон для российских                              и зарубежных спикеров, экспертов рынка, практиков медицинского туризма и экспорта медицинских услуг по актуальным вопросам развития отрасли, а также по перспективным направлениям развития рынка.

Международному сообществу туристических агентств медицинского туризма на онлайн-конференции будет презентован потенциал экспорта медицинских услуг Петербурга, также будет охвачен широкий круг вопросов, касающихся стратегии развития направления в России в целом. Участники конференции смогут познакомиться с технологиями управления здоровья на курортах в единой цифровой среде, этическими и правовыми аспектами при организации лечения иностранных медицинских туристов, узнать о достижениях частных медицинских организаций Петербурга в медицине и сервисной составляющей в обслуживании иностранцев.

​Ключевые темы конференции:

  • Санкт-Петербург - территория инноваций в сфере медицинского и оздоровительного туризма.
  • Оздоровительная карта России.
  • Международный и межрегиональный взгляд на рынок медицинского туризма в Санкт-Петебурге.
  • Возможности частных медицинских организаций в развитии медицинского туризма Санкт-Петербурга.
  • Государственная поддержка экспорта медицинских услуг;
  • Правовые барьеры развития отрасли;
  • Цифровые технологии и медицинский туризм;

 Программа конференции и ссылка на подключение к онлайн трансляции на официальном сайте мероприятия: https://мед-туризм.рф/ 

Информационные партнеры мероприятия: Торгово-промышленная палата                                        Санкт-Петербурга, GreenEgo, Medical Tour Тюмень, Ассоциация частных клиник                        Санкт-Петербурга, Медмигсервис, Федеральный отраслевой журнал «Кто есть кто в медицине», Ассоциация медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, Nasibtour travel agency, медицинская компания ООО «MEDICA».

Get free Consultancyor Call +998 91 137-37-99
×
Get free Consultancyor Call +998 91 137-37-99